главная <> новости <> музыка <> члены <> караоке <> гостевая

 

Письмо из владивостокского интернет-кафе напротив стадиона "Динамо" от 29 сентября 2001 г. (за день до фестиваля)

 

Привет, Цой

Я сейчас во Владике. Нас поселили на какой-то отпадной турбазе, где нет горячей воды, впрочем, тут, кажется, во Владике вообще с этим проблема. Турбаза находится на Садгороде, где-то в часе езды на электичке от Владивостока.

В общем вчера мы пошли в караоке. Надо сказать очень стремное, караоке-аппарат - простенький LG, не в пример сахалинским, песни одни русские да чуть-чуть английских. Но ничего, попели там немножко... В часа четыре вернулись домой, двери в здание были закрыты. Начали стучаться - нуль реакции. В конце концов, увидели, что в одном из окон горит свет - ребята не спят. Начали им кричать - оказалось, молодые южнокорейцы. Они очень сильно переполошились, перепугались, выключили свет, типа их там нет. Рядом горел свет еще в одном окне, там были южнокорейские девчонки. Мы начали кидать камушки в это окно, чтобы на нас обратили внимание. Эти тоже перепугались, подняли шум, забежали в соседнюю комнату с соседними ребятами, и даже, по-моему, начали плакать со страху. Наконец, кто-то из их сэнсэнимов вышел и открыл нам дверь.

Сегодня 29 сентября, встали, с грехом пополам помыли голову из чайника.. Потом пришлось принять на грудь стопарика четыре: внизу, на втором этаже сидели ребята из Уссурийска, очень охочие до выпивки по первым впечатлениям.

Немного раскачавшись двинулись во Владик, похавали где-то на улице Фокина... Потом спустились вниз к стадиону "Динамо", напротив есть интернет-кафе. И вот я сижу и печатаю тебе это письмо.

Кстати, сам стадион очень даже приличный. Над входом уже висит плакат, оповещающий о предстоящем празднике корейской культуры. Завтра мы будем там петь с Ольгой дуэтом, закрывая концерт.

Послезавтра, в понедельник, состоится концерт в местном ДКМ - "Дом культуры моряков". Там мы уже будем петь каждый свою песню. Я, наверное, буду петь "Кы хуро ореттонан" - в оригинале песня Син Сын Хуна, Ольга будет петь "Эсониэ Саран" - Янпа, и т.д.

Возможно, сегодня вечером забуримся в ночной клуб.

Что тебе сказать про Владивосток, город, конечно, приличный по количеству населения и по развитости мелкого бизнеса, как то забегаловки, магазинчики и т.п., немного впереди Южного. Чем-то напоминает Москву и Питер одновременно, где-то на промежутке. Погода здесь стоит отличная, солнышко припекает, но в то же время не очень жарко. Очень много народу в сравнении с Южным, население приблизительно составляет 1 лимон, в то время как в Южном - в шесть раз меньше - 150 тыс.

Хотел отдохнуть от сидячей работы, нашарахаться по городу, однако, как видишь, я опять сижу за компьютером, печатая тебе письмо.

Ну, вот и все, пожелайте мне хорошего выступления, материте меня почаще.

Обнимаю, Саня

 

главная <> новости <> музыка <> члены <> караоке <> гостевая

Hosted by uCoz